Зачем нанимать дизайнера?

В современных условиях, когда постоянно не хватает времени, тяжело представить себе ремонт квартиры своими силами. Даже если есть идея дизайна собственной квартиры, то далеко не всегда хватает средств на ее воплощение. Только лишь из-за неграмотного распределения средств. А ведь хочется сделать не просто ремонт, а реализовать полноценную дизайн-концепцию, да еще и так, чтобы ее стоимость не ударила по карману.

Поэтому, целесообразно нанять дизайнера. Он в силу определенного опыта способен создать не просто красивую картинку, но и сделать так, чтобы интерьер отвечал вашим главным требованиям к облику вашего жилья.

Дизайнер продумывает проект до мельчайших деталей, осуществляет подбор всех необходимых материалов, элементов декора, мебели. При том, у хорошего дизайнера обязательно есть наработанные контакты строительных компаний, мебельных фабрик, поставщиков. Это некая гарантия скидки или выгодной покупки, для клиента, в первую очередь. К тому же, профессиональный дизайнер точно знает, на чем можно сэкономить, а на чем экономить нельзя.

Обращаясь за помощью к дизайнеру, вы экономите свое время и силы и это первый плюс. Следующее преимущество найма дизайнера - его эстетический взгляд на вещи. Подбор мебели, перепланировка, декорирование - под силу только настоящему профессионалу, способному учитывать все “подводные камни”.

Еще один плюс найма дизайнера - решение вопросов с планировкой. При работе над вашим проектом, дизайнер отбрасывает свои амбиции и делает все для вашего комфорта. Конечно, вы можете быть глубоко убеждены в собственных дизайнерских способностях и возможностях самостоятельно заняться перепланировкой, подобрать элементы декора, расставить мебель. Но что же делать, когда речь пойдет о сложных вопросах? Вы уверены, что справитесь? Например, планирование схемы освещения, расположения розеток, отопление и многие другие вопросы, связанные с инженерными коммуникациями. Вывод очень простой: хотите сделать качественный ремонт, стильный дизайн интерьера и не проиграть в финансовом плане, тогда нанимайте дизайнера.

Форма обратной связи картинка

Хотите заказать ремонт?

Заполните форму и мы Вам перезвоним!

3 простых шага
для получения подарка

  1. Скачайте бесплатное приложение UDS App
  2. Зарегистрируйтесь и введите промокод kans7497
  3. Получите 20000 рублей на любой ремонт под ключ!
QR-code