Ремонт без дизайн-проекта - плохой ремонт

Для большинства людей ремонт, ничто иное, как огромная проблема, связанная с финансовыми и временными затратами. Настало время разрушить любые негативные представления о ремонте квартиры. Сегодня есть масса способов превратить этот процесс в искусство. В частности, обращаясь в строительную компанию “Кортекс+”, вы автоматически становитесь обладателем креативного дизайн-проекта, разработанного дизайнерами с учетом ваших идей.

Нужен ли вообще дизайн-проект для ремонта?

Нужен, если вы хотите сделать качественный ремонт. Дизайн-проект квартиры - это не просто эскиз будущего интерьера квартиры, это огромное количество документов, необходимых для мастеров (визуализация помещений в 3d, варианты планировки жилья и многое другое).

Наличие дизайн-проекта - огромное преимущество для вас как заказчика. Во-первых, вы не тратите силы и время на планирование, замеры и закупку материалов. Во-вторых, вы принимаете активное участие в разработке, тем самым реализуя себя с творческой стороны. Ощущать сопричастность к делу очень важно, особенно в вопросе преображения своего жилья.

Дизайн-проект - способ сэкономить средства.

Грамотно составленный дизайн - проект позволяет спланировать предварительный бюджет ремонта и увидеть интерьер будущей квартиры. Так, вы поймете, соответствует ли картинка вашим представлениям. По ходу составления дизайн-проекта вы можете вносить правки, необходимые на ваш взгляд. Это куда лучше, чем вносить коррективы по окончанию ремонта.

Как создается дизайн-проект?

Разработка проекта - процесс комплексный, состоящий из нескольких этапов. Первоначально, мастера делают необходимые замеры, и составляют план расположения инженерных коммуникаций. Далее, заказчик и исполнитель совместно составляют техническое задание. На втором этапе дизайнер разрабатывает стилистику интерьера в нескольких вариантах, а клиент делает выбор среди предложенных. Также на этом этапе происходит выбор материалов, поверхностей, текстур и других деталей будущего интерьера. На третьем этапе, исполнитель предоставляет клиенту все необходимые чертежи, документацию, что дает ему возможность оценить целостную картину. После согласования с клиентом, дизайнер начинает надзор за процессом реализации проекта.

Форма обратной связи картинка

Хотите заказать ремонт?

Заполните форму и мы Вам перезвоним!

3 простых шага
для получения подарка

  1. Скачайте бесплатное приложение UDS App
  2. Зарегистрируйтесь и введите промокод kans7497
  3. Получите 20000 рублей на любой ремонт под ключ!
QR-code